ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Депутат иронично предложил властям Армении позволить гражданам Азербайджана участвовать в выборах

ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ

Позвольте лицам с азербайджанскими паспортами принять участие в выборах. Ваш лидер – премьер-министр Армении Никол Пашинян, пользуется у них большой популярностью и сможет получить немало голосов в поддержку. Об этом на заседании Национального Собрания в ходе рассмотрения отчета о деятельности Центральной избирательной комиссии 13 сентября заявил секретарь парламентской фракции  оппозиционного блока «Честь имею» Айк Мамиджанян, обращаясь к правящему большинству.

По словам парламентария, если все продолжится в таком же духе и такими же темпами, жителям нескольких сел Сюникской области Армении придется участвовать в предстоящих выборах с использованием виз. «И еще один совет. Я так понял, вы хотите внести очередные изменения в Избирательный кодекс. Так вот, позвольте лицам с азербайджанскими паспортами принять участие в выборах. Ваш лидер пользуется у них большой популярностью и сможет получить немало голосов», - заключил Мамиджанян.

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular