ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Бездарность этих властей привела к трагедии, войне, потерям, но мы готовы остановить этот кризис – Роберт Кочарян

ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ

Бездарность этих властей привела к трагедии, войне, потерям, но они готовы остановить этот кризис. Об этом заявил сегодня лидер альянса «Армения», второй президент Армении Роберт Кочарян во время встречи со сторонниками в Эчмиадзине.

«Дел будет невпроворот, ответственность, которую я беру на себя, очень большая...порой, когда я остаюсь наедине с собой, думаю: что ты делаешь? куда идешь? Но деться некуда, пути назад нет – только вперед, и мы это сделаем вместе», - подчеркнул он.

По его словам, хорошо функционирующее правительство - это тo, о котором люди даже не слышат.
«За эти три года было столько акций протеста перед зданием правительства, что, такое впечатление, что нам каждый день напоминают о существовании правительства.

Лучшее правительство - это то, с которым люди встречаются не каждый день, ежедневные встречи означают, что это правительство создает проблемы каждый день, и люди начинают вспоминать, что есть орган, который должен делать ту или иную работу, но не делает ее.. такова реальность», - отметил он, добавив, что государственная система, работающая как часы, должна быть незаметной, ее работа жизни должна быть заметна, она должна быть заметна в плане улучшения качества жизни народа.

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular