ՀՀ վարչական դատարանը հետ է վերադարձրել ԱԱԾ-ում կալանքի տակ գտնվող ՊԲ նախկին հրամանատար Միքայել Արզումանյանի, կնոջ և որդիների հայցն ընդդեմ ՊՆ-ի (տեսանյութ)
ԻՐԱՎՈՒՆՔ
23 Июль, 2024 22:50
ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Звуки бомбежек слышны, но в армянской общине паники нет: Сомунджян Глава МИД Индии поблагодарил Армению за помощь в эвакуации индийских граждан из Ирана The New York Times рекомендует попробовать женгялов хац в Лос-Анджелесе Армянский борец Сурен Агаджанян завоевал золото чемпионата Европы U23 «Если у вас ничего не болит - проверьте, может, вы умерли»: Ирина Оганесян о пути балерины на стыке боли и любови Семья незаконно удерживаемого в Баку Рубена Варданяна выступила с вызывающим тревогу заявлением США заключили соглашения по энергоносителям с партнерами в Азии на $57 млрд Министр юстиции РА: Текст нового проекта Конституции Армении уже готов Завершилась международная туристическая выставка «MITT 2026»: Были обсуждены имеющиеся возможности Арагчи: Иран будет воевать, пока Трамп не осознает ошибочности агрессии В Краснодарском крае в результате атаки беспилотника горит нефтебаза Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст» Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст»
Власти всё равно не «успокаиваются»: «Паст» Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Кому собираются доверить? «Паст» Пошёл и «за границей» жалуется на Церковь и оппозицию: своеобразный «отчёт»: «Паст» Это, кроме вреда, ничего не дает: «Паст» Борцы Давид Маргарян и Арман Арутюнян – бронзовые медалисты ЧЕ‑U23 Президенты РФ и ОАЭ обсудили текущую ситуацию на Ближнем Востоке Bloomberg: Израиль хочет построить базу в Сомалиленде Четыре человека пострадали в результате падения дронов вблизи аэропорта Дубая Армянский министр в Нью-Йорке: Мы сосредоточены на стимулировании занятости женщин в селах Фон дер Ляйен: Европа совершит ошибку, если попытается сгладить рост цен на нефть, вернувшись к энергоносителям РФ Британский турист арестован в Дубае за съемку иранских ракет В сенате США заявили о «движении» к наземной операции против Ирана Украина ударила беспилотниками по химическому заводу в Тольятти Что скрывается за «паузой» антицерковной кампании? «Паст» Сумма, выделенная правительством, покроет только часть расходов, а размер гонорара держится в секрете: «Паст» Растущая экономика за счет потребления и новые инфляционные риски: «Паст» Сюрпризы в избирательном списке «Просвещнной Армении»: «Паст» Предвыборная кампания раньше срока с превышением полномочий: «Паст» Лариджани считает маловероятным обеспечение безопасности в Ормузском заливе в текущей ситуации Путин: Переключить поставки ближневосточной нефти без Ормузского пролива нельзя Экс-форвард сборной Армении Юра Мовсисян выпустил автобиографию Легендарная «Великолепная семерка» возвращается на экраны спустя 60 лет с Мэттом Диллоном в главной роли Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступит в парламенте в Страсбурге Удары США и Израиля по Ирану: главные события на Ближнем Востоке к утру 9 марта Саудовская Аравия предупредила Иран о последствиях нападений на страны Персидского залива СМИ: Новая партия зерна из РФ прибудет в Армению транзитом через Азербайджан и Грузию Одной рукой дают, другой — забирают: «Паст» Дан старт «рисованию цифр»: где проводились опросы? «Паст»
Самое популярное