ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ ՀԱՍԱՐԱԿՈՒԹՅՈՒՆ ՄՇԱԿՈՒՅԹ ՍՊՈՐՏ ՄԱՄՈՒԼԻ ՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆ ՖՈՏՈ ՎԻԴԵՈ ՎԵՐԼՈՒԾՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆ ԱՄԵՆԱԸՆԹԵՐՑՎԱԾ ԻՐԱՎՈՒՆՔ


Самвел Карапетян: На завтрашнем судебном заседании поймем существует ли справедливость в Армении

ՔԱՂԱՔԱԿԱՆՈՒԹՅՈՒՆ

Дорогие соотечественники, в ближайшие дни нас ожидают два достойных события. Об этом говорится в заявлении, распространенном бизнесменом Самвелом Карапетяном.

В заявлении, в частности, отмечается:

«Первое – завтра состоится судебное заседание по делу о моем незаконном аресте. Это не только моя проблема. Решение, которое будет принято на этом заседании, определит, существует ли справедливость в Армении. Многие скажут, что ответ и так понятен, но давайте подождем и поймем.

Второе – скоро представим общественности движение «По-своему». Эта инициатива сформировалась вокруг четких идей и имеет большие программы для Армении.

Наши цели:

развитие экономики;

создание реальных возможностей для бизнеса и обогащения;

укрепление семейных и национальных ценностей;

восстановление репутации Армении как надежного партнера;

обеспечение права карабахцев на достойную жизнь;

возвращение молодежи веры в будущее посредством развития системы образования;

защита нашей Святой Церкви.

Движение «По-своему» станет фундаментом, на котором сформируется новая политическая сила. Это сила, которая нужна сегодня всем. Наши программы четкие. Мы все продолжим по-своему».

Historical Dates ՊԱՏՄՈՒԹՅԱՆ ԱՅՍ ՕՐԸ
Most Popular